Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

10 причин открыть свой бизнес

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


13.01.2012

Если Вы решили открыть свой бизнес впервые, то Вы, скорее всего, не сможете оценить преимущества франчайзинга и сотрудничества с нашей компанией.

На это у Вас есть 10 причин:

· Вы будете сравнивать различные сферы бизнеса, оценивать инвестиции и наверняка возьметесь за то, что на первый взгляд не требует вложений и опыта.

· Вы еще не видели разгневанных заказчиков, получивших некачественный продукт по причине Вашей неопытности или плохого знания технологии. А сколько безвозвратно потраченных сил и средств на исправление ошибок!..

· Вы еще не сталкивались с бумажной волокитой, бюрократией и проволочками на недели и месяцы из-за отсутствия какой-то бумажки!

· Вы еще не знаете, как и где искать заказчиков, но уверены, что это не так сложно.

· Вы не знаете, во сколько раз могут увеличиться Ваши вложения и инвестиции на «непредусмотренные затраты», «ненужные расходные материалы», «транспортные расходы» и прочее.

· Вам неважно, что и кому продавать, каким бизнесом заниматься. Ваша цель – прибыль.

· Вы не знаете что такое полное отсутствие всех гарантий со стороны поставщиков.

· Вы еще не задумываетесь, сможете ли Вы создать компанию конкурентоспособную и способную удержаться на рынке.

· Вы не зарабатываете, а только инвестируете.

Попробуйте создать свой бизнес с "нуля" и одержите победу над вышеприведенными фактами или… обратитесь к нам и узнайте, как создать свой бизнес без проблем!


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog