Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Как оформить водоем с помощью "Мастербордюр"?

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


22.05.2013

Несколько советов по оформлению дачных водоемов с помощью продукции от «Мастербордюр»: 

1. Как разграничить зоны береговой линии и газона?  Вариантов может быть множество, но мы предлагаем сделать это с помощью монолитных бетонных цветных бордюров.  

Водоем может быть круглым или же иметь неправильную форму. Монолитные гибкие бордюры повторяют любые очертания и, самое главное, после укладки не остается мусора и грязи, которые могут засорить водоем и испортить газон или прибрежную линию.

2. Если рядом с озером, прудом, бассейном есть постройки, не позволяющие замкнуть бордюрный круг, то края такого ограждения можно подвести вплотную к зданию. Также мы предлагаем украсить берег камнями различного размера и формы, контрастирующими по цвету с бордюрами и сооружением.

3. Монолитные цветные фактурные бордюры из бетона не боятся воды, поэтому вы спокойно можете соорудить из них берега-ограждения к фонтану или небольшому водоему.

4. Чтобы пруд не выглядел болотом, сделайте вокруг него клумбу и высадите невысокие цветы. Чтобы обозначить границы клумбы, мы предлагаем воспользоваться монолитными бетонными бордюрами нейтрального цвета и «лёгкой» фактуры.

Хотите узнать еще больше вариантов оформления водоемов гибкими монолитными бордюрами? Тогда обратитесь к нашим дизайнерам, и они помогут Вам в выборе формы, цвета и фактуры и создадут неповторимый образ  Вашего сада и приусадебного участка!


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog