Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

«Загородный дом – 2012» в г. Ярославле и первая клумба!

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


23.05.2012

 

С 20 по 22 апреля в выставочном зале «Старый город» г. Ярославля прошла шестая межрегиональная выставка «Загородный дом», в которой принял участие наш партнер Ермолаев Андрей, директор ООО «МАСТЕРБОРДЮР Ярославль».

Представители администрации г. Ярославля и области, крупные инвесторы и инвестиционные компании, крупнейшие строительные компании, банки, осуществляющие кредитование населения на приобретение и строительство загородной недвижимости, производители строительных материалов, проектные и дизайнерские компании – всё это участники «Загородного дома».

В рамках выставки проводились открытые семинары, консультации специалистов по всем аспектам загородной недвижимости, специализированные мастер-классы и множество других интересных мероприятий.

Ермолаев Андрей остался доволен выставкой. Итогом стали полезные знакомства и контакты и конечно же заказы на производство замечательных бордюров и дорожек!

Мы желаем удачи ООО «МАСТЕРБОРДЮР Ярославль» в дальнейших выставках и последующей работе!

А это - подарок городу от нашего партнера, чудесная клумба в самом центре Ярославля!


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog