Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Супер-площадки в Олимпийской столице

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


27.03.2014

Партнеры компании Мастербордюр из Сочи продолжают радовать успехами!


Теперь в Сочинском парке-музее «Дерево Дружбы» есть несколько дорожек, выложенных нашими партнерами ПК «Мастербордюр-Сочи». Этот объект уже не первый! Не так давно завершены работы по укладке покрытия на площадке перед отелем «Экодом». Наши партнеры активно развиваются, оказывая высококачественные услуги в г. Сочи и прилегающих областях. В Краснодарском крае, благодаря его мягкому климату, укладка бордюров, дорожек, отмосток и площадок возможна почти в любое время года, а это значит, что количество заказов выгодно отличается от других более холодных регионов. Мы поздравляем наших партнеров с ярким «зимне-весенним стартом» и желаем круглый год радовать окружающих продукцией от  «Мастербордюр»!

 

Парк – музей «Дерево Дружбы» уникальный музей природы и яркий символ дружбы. В саду произрастают коллекции субтропических плодовых, декоративных и цветочных культур, представители 80 ботанических семейств. Среди этого растительного многообразия растёт дерево с самой необычной историей и судьбой – Дерево Дружбы. Посаженное для научного эксперимента с целью выведения нового сорта мандарина учёным-селекционером Ф.М. Зориным, оно собрало в своей кроне коллекцию цитрусовых культур из 45 видов и сортов. Целый сад в кроне одного дерева!

Историческим моментом в судьбе Дерева Дружбы оказался визит в сад известного полярника, академика Отто Юльевича Шмидта в 1940 году. На память он привил почку в крону дерева, как выражение своей любви к родной природе. Прошли годы и его примеру последовали люди разных стран, профессий, национальностей, вероисповеданий. Так в саду родилась хорошая традиция – оставлять память о себе, своей стране, народе.

 


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog