Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Наши новые партнеры!

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


06.04.2012

Две замечательные семейные пары из Пензы и Сызрани (Самарская область): Миловановы Олег и Нина,  Красновы Михаил и Оксана прошли обучение в «Мастербордюр» и готовы покорять родные города!

Олег уже давно работает в сфере строительства, но франшизу искал не только в этой области. Рассматривался даже такой сладкий и приятный вариант бизнеса как мороженое!

«Мы хотели найти свежие идеи для нашего нового бизнеса, и нашли!», - говорят Олег и Нина. «Мастербордюр – это новинка в Пензе, никто еще не видел этой красоты в нашем регионе».

Изучив работу компании и посоветовавшись с уже существующими партнерами, Олег и Нина приняли решение остановиться на франшизе «Мастербордюр». Они уверены, что получат от нового бизнеса большую отдачу,  и обещают усердно трудиться, привлекая новых клиентов и создавая красоту и уют в городе Пенза и Пензенской области!

Михаил и Оксана целенаправленно искали уже готовый бизнес. Производство они сочли наилучшим и очень интересным вариантом.

«Когда мы увидели франшизу «Мастербордюр» на портале BeBoss, то сразу решили – это то, что нам нужно! Понравилась идея, тем более такого производства нет в нашем регионе», - рассказывает Михаил Краснов.

Однако, Оксана долгое время анализировала работу нашей компании, и вместе с мужем они изучали «новинку»: смотрели видео в интернете с нашим участием, слушали выступление учредителя «Мастербордюр» по радио и консультировались с партнерами из Казани.

Теперь, пройдя обучение по ведению бизнеса и технологии, все сомнения развеялись, и новые партнеры из Сызрани активно принялись за работу. В конце апреля Михаил и Оксана примут участие в выставке в своем городе.

Мы надеемся, что две дружные семьи из Пензы и Сызрани совсем скоро достигнут высоких результатов, ведь в их семьях царит любовь, взаимопонимание, счастье и мир. А что еще нужно для успеха? ))

 




Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog