Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Мы открываем новую рассылку про франчайзинг! "Школа своего дела + Само дело"

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


Мы открываем новую рассылку про франчайзинг! "Школа своего дела + Само дело"

Мы открываем новую рассылку, посвященную франчайзингу – лучшему известному на сегодня в мире методу тиражирования успешного малого и среднего бизнеса. Материалы, представленные в рассылке, будут интересны тем, кто хочет создать свое дело не с нуля, а непосредственно со своего дела, вероятность успеха которого гарантированно очень высока. Также рассылка предназначена для всех, кто так или иначе связан с франчайзингом.

В рассылке вы узнаете все о франчайзинге. Это огромный пласт успешного предпринимательства, который чрезвычайно популярен во всем мире, производит продукцию и услуги на сотни миллиардов долларов и быстро набирает обороты в России. Вы услышите истории реальных предпринимателей от них самих, узнаете о нюансах и важнейших аспектах реального франчайзинга в нашей стране, прочитаете о том, как выбрать подходящую франшизу или создать собственную франчайзинговую сеть. Интересные авторы и собеседники гарантируются.

Мы, как адепты франчайзинга, будем вести полемику с Юрием Морозом, который продвигает идею доморощенного бизнеса. И мы займем позицию практиков, которые основывают свои доводы на реальном опыте, цифрах и статистике.

Подписаться на рассылку:
Франчайзинг: Школа своего дела + Само дело | RSS

Имя:
E-mail:
 

Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog