Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

А у нас новый партнер!

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


17.05.2011

В воскресенье закончилось обучение новых партнеров из Республики Татарстан и повторное обучение партнера из Вологды. 

Еще в самом начале сотрудничества, когда мы только подписали договор о намерениях (договор залога), Олег и Артем удивили нас своей настойчивостью и твердой убежденностью в успехе развития компании «Мастербордюр-К».

На регион был целый конкурс! Сразу несколько потенциальных партнеров претендовали на эксклюзивные права в Республике Татарстан. Предпочтение отдали Сосновскому Олегу и Лобанову Артему.

Еще до обучения, им довелось поучаствовать в 2-х выставках, прошедших в Казани. Благодаря чему, партнеры заинтересовали местное население и уже получили предварительные заказы на изготовление бордюров и дорожек.

И это еще не все!

Архитекторы, занимающиеся разработкой проекта парка в г. Казань, после ознакомления с продукцией, приняли решение об использовании продукции «Мастербордюр» в проекте городского парка «Романтика». И были рады тому, что могут отказаться от обычного серого бордюрного камня.

Целеустремленность, амбиции и безграничность идей молодых директоров компании «Мастербордюр-Казань» вселяют уверенность в том, что это только начало!

В свою очередь, мы хотим пожелать ребятам удачи во всех их начинаниях! 


1-й день практики - на складе

2-й день практики - на объекте в городе


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog