Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Статья в журнале "Коммерческий директор"

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


16.08.2011
В июльском номере журнала «Коммерческий директор» (стр. 44-47) вышла статья президента нашей компании о влиянии на повышение продаж.

Тема продвижения, также, является составной частью уникального курса лекций по развитию бизнеса, который мы проводим для наших партнеров, купивших нашу франшизу.  

Текст статьи читайте в разделе «Публикации» или по ссылке: http://www.masterbordur.com/pub/kom_director.htm


P/S: "Коммерческий директор" - это новый практический журнал для руководителей коммерческих служб. В каждом номере десятки коммерческих директоров предлагают свои решения по оптимизации и развитию каналов сбыта и всей системе продаж, формированию ассортиментной и ценовой политики, борьбе с конкурентами, организации взаимодействия всех отделов и служб, входящих в структуру коммерческого подразделения.

Все материалы журнала основываются на личном опыте коммерческих директоров российских компаний, всегда снабжены примерами из повседневной практики, наглядными схемами и актуальными данными для принятия верных решений.




Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog