Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Семинар, как часть курса из бизнес-системы "Мастербордюр"

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


Семинар, как часть курса из бизнес-системы "Мастербордюр"

26.02.2010 26 февраля 2010 года в институте Хаббарда по управлению владельцами компании «Мастербордюр» Валерием Федоровичем Митякиным и Михаилом Александровичем Генераловым был проведен семинар о системе заработной платы, основанной на результатах. Это часть нашей бизнес-системы производственного франчайзинга, которую мы передаем нашим партнерам на обучении и рекомендуем использовать в построении своего бизнеса.

Тема была настолько актуальна, что на семинар приехали руководители не только Москвы и ближайших городов, но даже из Минска и Владивостока! Сам семинар прошел очень оживленно, сразу было видно, что тема очень "горячая" и волнует всех присутствующих. Очень порадовало, что лекторы могли ответить на любой вопрос из зала, потому что как практики, прошли через все нюансы построения системы заработной платы и сформировали работающую и эффективную систему.

После семинара был проведен мини - опрос и 100% руководителей отметили, что система практична и применима в их бизнесах.

P.S. Институт Хаббарда по управлению проводит семинары и консультации для малого и среднего бизнеса России и СНГ около 8 лет. Институт Хаббарда предоставляет руководителям успешную и действенную технологию управления предприятием. Также для проведения семинаров приглашаются наиболее востребованные российские и зарубежные лекторы и успешные предприниматели. Клиентам Института Хаббарда - руководителям малого и среднего бизнеса очень интересно встречаться с бизнесменами, которые уже успешно применили в своем бизнесе технологию управления и готовы поделиться своим опытом.



Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog