Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Безопасность и высокое качество!

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


01.08.2014

Ежегодно в наших городах ремонтируют тысячи квадратных метров асфальта, брусчатки, благоустраивают детские площадки, парковки и зоны отдыха. В современном городе все больше делается упор на эстетичность и качество проведенных работ. Каждый город стараются украсить по-своему.

Сегодня мы хотим рассказать Вам о подмосковном городе Дмитров, в котором успешно работает наш партнер. Стоит отметить, что ООО «Мастербордюр - Дмитров» это один из самых первых наших партнеров. За время работы коллектив выполнил более сотни объектов, в том числе и для телевизионных проектов «Дачный ответ» и «Фазенда». 

Своими работами ООО «Мастербордюр-Дмитров» не раз доказали, что производимая продукция является безопасной, эстетичной и может применяться как в детских учреждениях, так и при благоустройстве загородных и городских объектов.

Благоустройство территории – монолитная бетонная площадка:
Клумбы и цветники:
Песочницы и ограждения:

Один из самых распространенных вопросов о наших бордюрах - это какова их прочность? При полном соблюдении технологии укладки срок службы бордюров и дорожек более 10 лет. Представляем Вам видео испытаний на прочность бордюра 3-х тонным внедорожником, которое провели наши партнеры из Дмитрова. Посмотреть видео>>>

Со временем все наши партнеры становятся профессионалами своего дела и получают от бизнеса не только моральное удовлетворение, но и ощутимый доход. Присоединяйесь к нашей партнерской сети и мы научим Вас этому красивому и, что самое  главное, высокодоходному бизнесу!

Начинайте бизнес с профессионалами, начинайте бизнес с «Мастербордюр»!


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog