Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Солнечная вилла

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


02.02.2018

Летом нет ничего лучше, чем проводить время на загородном участке. Свежий воздух, ласковое солнышко и природа полностью располагают к отдыху! А чтобы проведенное время было не только полезным, но и приятным, можно заняться украшением своей частной территории. Немного фантазии, и ваш участок будет не похожим на другие.

Если вы только задумались об обустройстве участка вокруг дома – продумайте вариант удобства, красоты и комфорта одновременно.

Сочная трава, яркие краски цветников и палисадника будут радовать Вас и Ваших гостей весь теплый сезон.

Чтобы в дождливую погоду можно было свободно перемещаться по участку, площадку и дорожки лучше сделать выше на 5-7 см. уровня грунта.

Ограждение клумб и газона рекомендуется оформить в едином стиле с площадкой перед домом и дорожками. Которые, в свою очередь, гармонично сочетаются с фасадом дома. 

Преимущество монолитных площадок и дорожек в том, что можно изначально вмонтировать сливы для воды, чтобы на поверхности не образовывались лужи, а также сделать незаметный уклон для стока воды в грунт.  


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog