Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Готовь сани летом, а телегу зимой

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


12.02.2014
Готовь сани летом, а телегу зимой
Не согласиться с народной мудростью не возможно, русский народ веками подмечал повадки природы и сформировал огромный фольклорный пласт из пословиц и поговорок, этим мы отличаемся от большинства Европейских стран, где фольклор не так богат как у нас. Следуя народной мудрости, подготовку лучше вести заранее, чтобы встретить самый «горячий» период во всеоружии. 
В нашем бизнесе эта пословица особенно важна! Зима для нас - это время поиска клиентов и усвоения новой информации. Если вы еще думаете, стоит ли начинать бизнес с Мастербордюр зимой или отложить на весну или начало лета - наш совет: сейчас самое лучшее время для старта! Вы пройдете обучение в спокойной обстановке, успеете выработать для себя собственную стратегию работы и уже в первые весенние месяцы сможете взять первые заказы! Не раздумывайте долго. Еще одна хорошая пословица «Ковать железо, пока оно горячо», ведь каждый из нас – кузнец своего счастья. Не дайте ему остыть и сделайте первый шаг к своему собственному, очень красивому и полезному бизнесу, вместе с Мастербордюр!


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog