Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Ландшафтная компания - перспективный бизнес и новые возможности

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


24.07.2014

 Мы уже говорили о том, что одно из перспективных направлений бизнеса в настоящее время - это ландшафтный дизайн (прочитать статью).  Начало бизнеса с «Мастербордюр» - отличный старт для новой ландшафтной компании. Укладка бордюров, дорожек и отмосток по нашей технологии позволит не только преобразить скучный пейзаж, но и добавить новые яркие акценты в любой ландшафтный дизайн.

Использование бордюров, выполненных по технологии «Мастербордюр» в городском дизайне:

Выполнение городских заказов всегда накладывает на подрядчика определенный груз ответственности, так как недостаточно только выполнить свою работу качественно, важно еще и то, чтобы готовый бордюр идеально вписывался в окружающий его ландшафт. Наши монолитные бордюры идеально вписываются в любой городской стиль и активно используются для выполнения проектов по благоустройству городов.

На фотографиях вы видете примеры использования монолитных бордюров в благоустройстве городских объектов:


Использование бордюров, выполненных по технологии «Мастербордюр» в благоустройстве дачных и загородных участков:

При благоустройстве загородных территорий нюансов не мало. Точное следование пожеланиям заказчика и выполнение своей работы на «отлично» принесут Вам не только хорошие отзывы, но и помогут обеспечить дополнительными заказами от соседей довольного клиента.

На фотографиях вы видете примеры благоустройства загородных участков.



Наша задача не только обучить новых партнеров работе с технологией «Мастербордюр», но и научить на ней зарабатывать. Наши партнеры представлены уже более чем в 30 регионах России и Казахстана. Мы готовы передавать знания и опыт новым партнерам и открывать двери в собственный бизнес и свое дело для каждого из Вас. Позвоните нам или напишите письмо и мы подробно расскажем Вам о возможностях ландшафтного бизнеса с «Мастербордюр».


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog