Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Белоснежные бордюры в музее Москвы.

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


04.06.2014

Белоснежные бордюры в музее Москвы.


Экспонаты в музее – это всегда нечто особенное и выдающееся. Это то, чем гордятся целые поколения! Мы рады, что и наш бренд смог внести небольшой вклад в благоустройство территории музея Москвы. Белоснежные монолитные бордюры подчеркивают красоту и ухоженность газонов перед главным входом в музей. Приглашаем Вас посетить музей Москвы по адресу: г.Москва, Зубовский бульвар дом 2, рядом с метро «Парк Культуры». Вы узнаете много интересного из истории столицы нашей Родины и убедитесь в том, что монолитные бордюры идеально вписываются в любой ландшафтный дизайн!

Музейное объединение «Музей Москвы» - уникальный объект культуры, хранящий историю столицы Российского государства с каменного века по настоящее время. Музей принадлежит к числу старейших культурных учреждений столицы. Он был создан в 1896 году по инициативе Городской думы как Музей московского городского хозяйства, с 1920 г. именовался Московским коммунальным музеем. С 1940 по 1986 гг. известен москвичам как Музей истории и реконструкции Москвы, а с 1986 г. - как Музей истории города Москвы. В 2008 году Музей получил статус Музейного объединения и своё современное название «Музейное объединение «Музей Москвы».


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog