Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Отзыв о бизнесе

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


05.11.2011

 

ООО «Мастербордюр Дмитров» - один из первых партнеров группы «Мастербордюр». Компания работает по технологии "Мастербордюр" с 2010 года.

Владелец компании Андрей Куркин рассказывает о бизнесе:

До приобретения франшизы «Мастербордюр» в начале 2010 г., я уже занимался собственным бизнесом более 5 лет. Направления – спорт-бар, футбольная атрибутика и букмекерская контора.

В какой-то момент у меня появилось острое желание заняться чем-то новым и, случайно увидев в интернете предложение о производственной франшизе «Мастербордюр», я сразу же позвонил в головной офис и договорился о встрече.

Необычность продукта и отсутствие конкуренции в этом сегменте рынка сыграли для меня решающую роль в принятии решения о покупке бизнеса.

Конечно, хотелось сразу получить результат! Надеялся, что продукт очарует заказчиков и уже в первом сезоне я смогу «отбить» все вложенные средства. Но не тут-то было! Практически весь первый год я дарил подарки городу - декоративные ограждения цветочных клумб, площадок, газонов. Уж очень медленно реагировал местный рынок на новинку. Зато, как гласит народная мудрость - долго запрягаем, быстро едем, - в начале сезона 2011 года, мы еще не успели получить компоненты из США, как заказы посыпались один за другим! Если в прошлом году рабочая бригада набивала руку на простых формах, то уже в этом году у нас стали получаться настоящие шедевры!

Этой весной, в конце прошлого учебного года, я решил: надо что-то придумать, чтобы сын с радостью ходил в школу. И тут директор школы, где учится мой ребенок, случайно узнала о моем бизнесе и предложила благоустроить огромный газон перед школой. Это предложение мне сразу понравилось! Эскиз цветка рисовали всей бригадой: с 9-го этажа близлежащего дома координировали разметку будущего бордюра на траве – все должно было получиться красиво и безупречно, без единой ошибки! Затем по идеально вычерченной линии проложили бордюр, выровняли и, очередной шедевр готов! Теперь сын с гордостью каждый день ходит в школу мимо клумбы в форме цветка, которую сделал папа.

 

Летний визит в гости к народному артисту СССР Л.Н. Дурову и съемки в телепередаче «Дачный ответ» воодушевили не только меня, но и сотрудников моей команды – вроде бордюры укладываем, а такая возможность предоставляется пообщаться с интересными и творческими людьми!

Конечно, в любом бизнесе на первом месте стоит доход. Но вместе с этим, я получаю огромное удовольствие от работы, ведь самое приятное в этом бизнесе – видеть радость в глазах счастливых заказчиков.

Сегодня я говорю с уверенностью: проект «Мастербордюр-Дмитров» - это то, чем я могу гордиться!

Какие планы на будущее? В следующем сезоне ждем новых встреч, приятных сюрпризов интересных проектов и финансовых побед!

Желаю всей нашей группе «Мастербордюр» удачи и процветания!

С уважением,

Генеральный директор ООО «Мастербордюр-Дмитров»

Куркин А.А.

www.masterbordur-dmitrov.ru

 


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog