Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Новый партнер в Уфе!

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


27.02.2012

Выехав из Уфы и преодолев 1400 км мимо Казани и Нижнего Новгорода, прогулявшись рано утром по Красной площади при морозе -26 градусов, новые партнеры, бодрые и позитивные, принялись за обучение.

«В нашей дружной компании двух семей мы много раз заводили разговоры о собственном бизнесе», - говорит Гульнара Гайсина, директор ООО «Мастербордюр – УФА», - «С 2010 года я неоднократно посещала мероприятия Фонда поддержки малого предпринимательства РБ и Союза предпринимателей г.Уфа, где слушала выступления состоявшихся предпринимателей о их первых шагах в бизнесе. В 2011 году мы начали активно смотреть предлагаемые к продаже бизнесы и франшизы. По одной из них мы даже приняли положительное решение, но нам помешал конкурент, уже договорившийся с ТЦ МЕГА. Однако, через 2 месяца ТЦ МЕГА уже сам звонил нам и предлагал место, которое освободил помешавший нам конкурент. Но в это время мы уже знали много минусов данной франшизы на рынке города Уфы.

В начале 2012 года мы прочитали о «Мастербордюр». Здесь и сошлись наши интересы и симпатии. Каждому из нас интересно своё место в организации.

Теперь, даже наш пятилетний сын Амир знает, как производятся бордюры по новой строительной технологии, и пытается рассказать о них всем новым знакомым и привлечь клиентов к размещению заказа».

Новые партнеры из Уфы с большим вниманием отнеслись к обучению. «В «Мастербордюр» всё четко: оргструктура, обязанности. В Банке тоже всё серьезно прописано, но некоторых вещей, данных нам на обучении по построению бизнеса, нет и у нас, про какие-то вещи я слышал и догадывался, что они могут применяться на практике, но впервые увидел их в действительном применении в офисе "Мастербордюр". Денежные средства, направленные на обучение по построению бизнеса, считаю, потрачены эффективно. Огромной удачей для нас было и присутствие партнёров из Егорьевска и Ростова-на-Дону. Мы услышали мнение строителей с опытом о работе с заказчиками . Анна Данилова и Сергей Носик ответили на все возможные вопросы и дали все материалы, к которым мы проявили интерес сверх того, что было указано в темах по обучению», - рассказывает учредитель ООО «Мастербордюр-УФА».

Наши новые партнёры приехали на автомобиле не случайно. С собой они увезли 188 килограммов отборных МАСТЕРБОРДЮРОВ, которые скоро увидят уфимцы.

Желаем нашим новым партнерам скорейшей реализации творческих идей и удачи в новом бизнесе «Мастербордюр»!

Уфа, очнись от зимы! Весной 2012 года только в самых красивых местах г.Уфы заблестят различными красками МАСТЕРБОРДЮРЫ. И только самые достойные дома и коттеджи смогут похвастаться наличием драгоценного обрамления своих клумб и горок МАСТЕРБОРДЮРами и садовыми дорожками от «Мастербордюр-УФА».


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog