Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Новая услуга для будущих партнеров!

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


24.02.2011

Новая беспрецедентная услуга для будущих партнеров бренда Мастербордюр®: бесплатные консультации по оптимизации налогообложения перед началом бизнеса!

В очередной раз мы возвращаемся к теме налогов, которые, как известно, в 2011 году значительно выросли и увеличили нагрузку на малый бизнес.

Теперь вместо 15,2% Единого социального налога компаниям, использующим УСН (упрощенную систему налогообложения), придется платить 34%. В сочетании с НДФЛ 13% (налог на доходы физических лиц), государство хочет получать более половины от каждой сотни выплаченных сотрудникам денег. Для фирм, работающих в легальном режиме и не желающих уходить в “черную зону”, особенно важно по-умному выстроить свои взаимоотношения с государством. С самого начала деятельности мы рекомендуем выбрать правильную форму ведения бизнеса и грамотно построить систему отношений внутри организации, чтобы использовать еще оставшиеся возможности сокращения налогов.

Бренд Мастербордюр®, крайне заинтересованный в том, чтобы его партнеры были успешны и получали максимальную прибыль и отдачу от своего дела, разработал новую беспрецедентную услугу для потенциальных партнеров. Перед началом бизнеса «Мастербордюр» мы проводим бесплатную консультацию по оптимизации налогообложения, чтобы наши партнеры избежали ошибок и работали в наиболее безопасном и благоприятном режиме. Связывайтесь с нами и договаривайтесь о персональной консультации. В результате вы сможете все сделать правильно с самого начала.

Некоторые наши партнеры уже ведут свой бизнес, поэтому наши идеи, рекомендации и разработки по легальному снижению налогов могут стать дополнительным бонусом и помочь разумно усовершенствовать текущую деятельность.

Мы разработали новый специальный обучающий блок, на котором будут освещены основные способы создания простой системы оптимизации налогообложения. Во франчайзинговый пакет включены типовые договора, разработанные по нашему заказу опытными юристами и другая документация, которую мы рекомендуем использовать для построения оптимальной компании.


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog