Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Осень - лучшее время для покупки бизнеса!

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


04.09.2013

А Вы задумывались, когда лучше покупать производственную франшизу "Мастербордюр"?

В каждом сезоне есть свои нюансы.

Вы решили стартовать осенью?

Пакет «Мастер - Старт» - отличный выбор!

Вы пройдете недельный курс обучения по построению бизнеса, продажам, продвижению и технологии. Получите комплект оборудования, необходимый для работы и успеете сделать несколько объектов до прихода зимы. Вы сразу заявите о себе, как о производителе нового уникального продукта в регионе, заинтересуете потенциальных заказчиков и соберете клиентскую базу на будущий сезон. В декабре мы рекомендуем посетить администрацию Вашего города и договориться о сотрудничестве. Во многих городах существует 5% квота на инновационную продукцию, которая должна быть включена в госзаказы.

Ландшафтные и проектные компании также станут  Вашими надежными партнерами, о сотрудничестве с которыми желательно договариваться уже сегодня.

Приобрести франшизу в рассрочку  мы предлагаем нашим будущим партнерам, как альтернативный вариант.  

 Это отличная возможность не "замораживать" средства до следующего сезона и произвести оплату двумя равными платежами - перед заключением лицензионного договора осенью и в январе 2014 года. Чтобы пройти обучение не надо ждать весны - мы проводим его каждый месяц!


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog