Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Выставка в Кирове

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


30.04.2015

В преддверии сезона-2015 наши партнеры, компания «ЭкоСтеп Киров», приняли участие в выставке «СТРОИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН. ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ», которая состоялась в Кирове в выставочном центре с 25 по 27 марта 2015 г.

Стенд компании, как всегда, выделялся среди остальных и не оставил равнодушными всех посетителей выставки. В ходе выставки были продемонстрированы инновационные возможности благоустройства частных территорий и не только. На стенде были представлены:

- монолитные фактурные бордюры для придания завершенного вида цветочным клумбам, отмостки, дорожки. Технология изготовления этого продукта является уникальной для Кировского рынка.

- резиновое покрытие в виде плитки из резиновой крошки, бесшовных покрытий, которые являются идеальным вариантом для мощения придомовой территорий, а также для устройства покрытий детских и спортивных площадок.

- система ограждений торговой марки GRAND LINE.
В течение всей выставки наблюдался живой интерес со стороны посетителей, которые смогли оценить качество продукции, креативность и дизайнерские возможности компании «ЭкоСтеп Киров».

 

Желаем нашим партнерам успеха в наступающем сезоне! 


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog