Мастербордюр в Instagram


Акции Архив новостей Публикации Отзывы Видео Наши друзья Вы спрашивали Словарь терминов

Желанные гости "Мастербордюр"!

Наш телефон: +7 (499) 995-02-84 


08.08.2013

Новые технологии всё больше и чаще применяются в ландшафтном дизайне, в обустройстве собственных участков и городских территорий.

«Мастербордюр» является одной из таких компаний, которые предлагают интересные нововведения, позволяя украшать территории без  хлопот.

Благодаря нашим инновационным и актуальным технологиям, компанию все чаще замечают и приглашают в районные Управы, СМИ, проектные организации, на бизнес-форумы. На днях в Префектуре Зеленоградского АО по г. Москве состоялось заседание Совета директоров организаций науки и промышленности города, на котором в качестве гостя с презентацией выступила Данилова Анна Юрьевна, Генеральный директор ООО «Мастербордюр».

Уникальными технологиями заинтересовалась и радиостанция «Эхо Москвы». Нам предложили  принять участие в эфире передачи «Москва – территория бизнеса» и рассказать о направлениях нашей деятельности и дальнейших перспективах.

Мы с радостью принимаем подобные приглашения и готовы делиться с публикой новинками в ландшафтном дизайне! И помните, красота вокруг Вас – Ваша заслуга, мы только помогаем!


Возврат к списку



НОВОСТИ:

Архив новостей
 МастерБордюр, Производство, Производство, каталог франшиз  Яндекс.Метрика   ТОР 100 ФРАНЧАЙЗИНГ- franchisetop.ru - участник «Открытого реестра франшиз» HotLog